Вы еще не с нами? Зарегистрируйтесь!

Блог grayraw

Почти что особое мнение

Посмотрите этот ролик. Вполне возможно через N лет (где N больше двух, но меньше 10, пожалуй) мы все будем играть в игры, показывая разные пальцы монитору.

Это разработка компании из mgestyk, сейчас они патентуют и дорабатывают технологию. А пока авторы демонстрируют, как их идеи работают в Crysis и Google Earth:

Крутая вещь!!! Как я понял делается с помощью камеры и програмного обеспечения.Довольно таки интересно...

Гм
Виглядає то, звісно, вражаюче
Але проблема в тому, чи зуміє воно нормально реагувати на різкі рухи в шутерах і наскільки взагалі його можна збити з толку "неправильним" рухом.
Хоча поки воно нам не загрожує, можна просто спостерігати

Думаю что эту "Кртутую вещь" постигнет такаяже участь как Wii. Не всем интересно играть размахивая руками в разные стороны.

да после игры руки наверняка будут болеть

ну не болеть, а уж уставать точно =)

Цитировать:

они патентуют и дорабавают технологию

по сабжу - интересная весч)

Вещь интересная но пальцев пострелять хватит минут на 10 =))

Никогда, эта штука не заменит руль. Одно дело - глупо махать руками перед монитором, и совсем другое - рулить на нормальном руле с правильной отдачей!

а кризис у них тормозит....

Блин, почти копия работы Johnny Chung Lee, только с вэб-камерой. Хотя было еще тогда ясно, что такую идею постараются реализовать с более доступным хардвейром :)

блин, не знаю как вам, а мне нравится.

Если всё будет без торможений, глюков и т.д.
То mgestyk получит огроомную прибыль, а мы сможем ещё веселей проводить время.

Блин, так там же задержка пол секунды! Как можно норамльно игратьв шутери с такой задержкой?

Идея хорошая,но нуждается в доработке

Вместо зарядки)

Извините, но по-моему это фейк. Да и рулить без руля, хуже чем рулить в Фак Край 2 с сенсорами Сиксаксиа.

Жесть !!! Если это не фейк, то реально круто...

А как называеЦо музыко в начале?!

время отклика какое то оч. большое. не думаю что у етого найдется много поклонников если всё так и будет в релизе.

Технология дорабатываеться,задумка интересная-и играешь,и физкультурой(пальцами)занимаешся.Новые идеи всегда смотряться странно,а потом,когда они реализуються,кажуться самразумеещимися вещами.